Зенит – Арсенал (Тула) 8 сентября 2019 видео обзор

rostov-axmat-16-sentyabrya-2019-video-obzor

?

Сегодня 13 сентября 2019 года на стадионе «Газпром Арена» прошел матч Россия. Премьер-лига. 9 тур  между командами «Зенит» — «Арсенал (Тула)». На этой странице вы сможете посмотреть видео обзор текстовое сопровождение матча. Всем приятного просмотра!

В первом тайме:

5 минута — Зенит открывает счет в игре. Дуглас делает превосходный навес со стандарта, Артем Дзюба подпрыгивает и отправляет мяч головой в нижний угол. Счёт 1-0.

Во втором тайме:

56 минута — Арсенал сравнивает счёт. Нарушение у Зенита, мяч устанавливают на границе штрафной линии, точным мощным ударом Берханова мяч залетает в ворота. Счёт 1-1.

66 минута — Зенит зарабатывает пенальти у ворот гостей. Дриусси отправляет мяч в правую сторону, а Левашов направляется в другую. Счёт 2-1.

88 минута — Зенит забивает третий. Жирков набрасывает с левого фланга, Шатов головой отправляет мяч в сетку. Счёт 3-1.